Легко оплачивайте работу фрилансеров в сервисе нашего партнера

01.03.2019

Наш новый партнер EasyStaff возьмет на себя оформление договоров ГПХ с вашими подрядчиками и предоставит все закрывающие документы. Читайте подробности в новости и используйте промокод для льготного тарифа.

Оплата работы фрилансеров — головная боль для бухгалтера и владельца бизнеса. Если подрядчик работает в России, приходится оформлять договоры ГПХ и акты выполненных работ: подписывать их, обмениваться сканами и оригиналами. Если подрядчик находится за рубежом — нужно открывать валютные счета, конвертировать средства, вести валютный учет. А еще — платить отчисления с выплат физлицам.

Наш новый партнер EasyStaff решает все эти проблемы одним B2B контрактом. Этот сервис — альтернатива договорам ГПХ (подряда, авторским, по оказанию услуг). Он выступает генеральным подрядчиком и берет на себя задачу по оформлению документов, уплате налогов и отчислений. Вы избавляетесь от бумажной волокиты и отправляете выплаты подрядчикам в два клика на банковские карты или электронные кошельки. Сервис работает с НДС и позволяет законно оптимизировать налоги.

Для клиентов Контур.Бухгалтерия сервис EasyStaff предлагает пониженную 8% ставку по промокоду KONTUR.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа