Экономьте время и деньги на тарифах с большими возможностями

17.10.2019

У Бухгалтерии три тарифа с отправкой отчетности: Комфорт, Оптимальный и Максимальный. Расскажем, как два «высоких» тарифа с полным пакетом инструментов упрощают работу бухгалтера и помогают директору избегать рисков, по сравнению с доступным Комфортом.

абота на тарифе с большими возможностями выгодна: комплект инструментов в Бухгалтерии позволяет экономить 5 ООО - 20 ООО рублей по сравнению набором отдельных спецсервисов, а еще, работая «в одном окне», вы выигрываете до 1 часа в день и меньше устаете. Вот что есть на Оптимальном и Максимальном.

Отправка электронных документов

На Комфорте вы получаете от партнеров электронные документы: акты, накладные и УПД. На других тарифах вы еще и отправляете их: на Оптимальном - 300 в год, на Максимальном - без ограничений. Что это дает:

  • экономия денег: больше не нужны конверты, доставка пакетов, обслуживание оргтехники и бумажного архива;
  • экономия времени при согласовании, подписании и представлении документов: больше нет ошибок при переносе данных, нет расхождений с контрагентами;
  • надежность и скорость: документы легко найти в электронном архиве, их нельзя потерять, налоговая примет их при проверках.

Стоимость отдельного модуля отправки документов через Контур.Диадок - от 4 200 рублей в год.

Проверка контрагентов на благонадежность

На Оптимальном и Максимальном вы легко узнаете самое важное о контрагентах, откажетесь от сделок с сомнительными компаниями и избежите подозрений налоговой.

Сервис анализирует риски при работе с контрагентом, показывает финансовое состояние компании­партнера, ее историю, регистрацию в фондах, исполнительные производства и арбитражные дела, связанные организации, регистрации по массовым адресам.

Стоимость отдельного сервиса по проверке контрагентов Контур.Фокус - от 1 300 руб./сутки или от 22 000 рублей в год.

Распознавание накладных

Переносите данные из накладных в учет автоматически: система распознает сканы, а вы проверяете их и при необходимости корректируете. Так бухгалтер тратит в несколько раз меньше времени на рутинную работу.

На тарифах Комфорт и Оптимальный доступно распознавание 1 500 накладных в год. На тарифе Максимальный ограничений по распознаванию нет.

Стоимость отдельного инструмента для распознавания сканов документов - не менее 2 000 рублей в год.

Интеграция со Сбербанком

На тарифах Оптимальный и Максимальный вы в пару кликов загружаете выписку из Сбербанка, автоматически принимаете ее в учет и отправляете платежные поручения прямо в интернет-банк. Это экономит до 30 минут в день и избавляет от ошибок в учете, которые случаются при ручном переносе данных.

Также на тарифах Оптимальный и Максимальный есть валютный учет для компаний на УСН, нормативно­правовая база и финансовый анализ деятельности компании: на Оптимальном 10 раз в год, на Максимальном - без ограничений. Еще один плюс Максимального - выделенная линия техподдержки.

Как перейти на повышенный тариф

  • Перейдите на новый тариф самостоятельно: на главной странице сервиса выберите пункт меню «Реквизиты и настройки» .... «Тарифы и оплата» .... «Продлить обслуживание». Выберите нужный тариф и выставите себе счет.
  • Обратитесь к нам по телефону 8 800 100-46-45.

Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа