Теперь мы работаем со Сбербанком! Контур.Бухгалтерия интегрировалась с самым известным российским банком

23.03.2019

В сервисе появится интеграция со Сбербанком. Она будет доступна для всех клиентов на тарифах «Оптимальный» и «Максимальный».

Если вы работаете в Контур.Бухгалтерии на тарифах «Стандарт», «Зарплата» или «Комфорт», переходите на более высокие тарифы до конца марта, получите от нас подарок и упростите свою работу с банком.

Контур.Бухгалтерия реализовала один из самых частых запросов пользователей и интегрировалась со Сбербанком. Среди клиентов крупнейшего банка страны — более 1 млн предпринимателей. Часть из них уже работает в Контур.Бухгалтерии: в нашем сервисе 19 тысяч пользователей с расчетным счетом в Сбербанке. Теперь они смогут отправлять платежки в интернет-банк из сервиса и легко импортировать выписку.

Илья Аликов, генеральный директор Push4site:

«Команда Push4site использует для автоматизации своих бизнес-процессов, различные сервисы компании Контур уже несколько лет. Мы инновационная компания и предоставляем сервис push-уведомлений более 3 000 клиентам, поэтому для нас очень важна скорость и автоматизация процессов. Контур.Бухгалтерия целиком и полностью отвечает нашим высоким требованиям. Поэтому с удовольствием приняли участие в тестировании интеграции Контур.Бухгалтерии и Сбербанка. В процессе тестирования команда Контура показала профессионализм и высокую скорость обратной связи. Спасибо команде Бухгалтерии».

Что дает интеграция

После настройки интеграции вы получаете выписку из банка в один клик: банковские операции сразу принимаются в учет. Платежные поручения отправляются прямо в интернет-банк, где их остается только подписать.

Почему интеграция со Сбербанком открыта только на дорогих тарифах

Интеграция со Сбербанком оказалась для нас затратным процессом. Но ее давно ждут наши клиенты: 44% запросов об интеграции с банками с начала 2018 года касались именно Сбербанка. Поэтому мы решили не отказываться от этой возможности и реализовать ее в сервисе, несмотря на затраты. Однако мы вводим ограничение: интеграция будет доступна пользователям на тарифах «Оптимальный» и «Максимальный».

Как настроить интеграцию со Сбербанком в вашем аккаунте

Если вы уже на тарифе «Оптимальный» и «Максимальный», воспользуйтесь нашей инструкцией

Если вы работаете на тарифах «Стандарт», «Зарплата» или «Комфорт»

Мы рекомендуем вам повысить тариф до «Оптимального» и минимизировать время на загрузку банковской выписки.

Повысить тариф можно 3 способами:

  1. Напрямую из сервиса: перейдите по ссылке «Реквизиты и настройки» в правом верхнем углу сервиса Контур.Бухгалтерия — «Оплата и продление» — «Сменить тариф».
  2. Через техническую поддержку. Позвонить по бесплатному номер 8 800 500-09-75 или написать по почте info@eoklad.ru
  3. Оставить заявку по форме
Валерия Достовалова, менеджер разработки Контур.Бухгалтерии:

«Интеграция со Сбербанком — одна из самых ожидаемых доработок в Контур.Бухгалтерии. Мы с коллегами в Сбербанке прошли долгий путь, совместно разработали механизм интеграции. Приятно было решать задачу вместе с техническими специалистами Сбербанка — настоящими профессионалами. Мы верим, что вместе нам удастся радовать общих клиентов быстротой сервиса и новыми функциями”.

Какой бонус мы даем за повышение тарифа

При смене тарифного плана мы дарим 3 дополнительных месяца работы в сервисе. Оплатите переход на новый тариф до конца марта, и подарочный период вам подключат в течение месяца. Предложение действительно до конца марта. Чем больше организаций вы переводите на новый тариф, тем дешевле обходится смена тарифа для одной организации.

Что доступно на тарифах «Оптимальный» и «Максимальный»

Кроме интеграции со Сбербанком будет доступна проверка контрагентов, электронный документооборот, нормативно-правовая база. Вы сможете проводить финансовый анализ и задавать вопросы экспертам. А если вы переходите на новый тариф со «Стандарта», то сможете еще и сдавать отчетность через интернет прямо из сервиса. Напомним, Контур.Бухгалтерия уже провела интеграцию с банками Авангард, Ак-Барс, Альфа-Банк, ВУЗ-банк, Модульбанк, Русский Стандарт, Тинькофф, Точка и УБРиР. Пользуйтесь интеграцией со Сбербанком, экономьте время при работе с выпиской.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа